MCR10EZHF5362代理
MCR10EZHF5362
ROHM | 芯片电阻
制造厂商:ROHM(罗姆)
功能简述:RES SMD 53.6K OHM 1% 1/8W 0805
原厂封装:805
  • ROHM罗姆半导体完整型号: MCR10EZHF5362
  • 制造厂家名称: Rohm Semiconductor
  • 系列: MCR10
  • 电阻(欧姆): 53.6k
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.125W,1/8W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸: 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度: 0.024"(0.60mm)