MCR18EZPF1432代理
MCR18EZPF1432
ROHM | 芯片电阻
制造厂商:ROHM(罗姆)
功能简述:RES SMD 14.3K OHM 1% 1/4W 1206
原厂封装:1206
  • ROHM罗姆半导体完整型号: MCR18EZPF1432
  • 制造厂家名称: Rohm Semiconductor
  • 系列: MCR18
  • 电阻(欧姆): 14.3k
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.25W,1/4W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度: 0.026"(0.65mm)