TPS71H33QPWPRG4代理
TPS71H33QPWPRG4
TI | 线性稳压器芯片
制造厂商:TI(德州仪器)
功能简述:IC REG LDO 3.3V 0.5A 20HTSSOP
原厂封装:20-HTSSOP
  • TI德州仪器公司完整型号:TPS71H33QPWPRG4
  • 制造厂家名称:Texas Instruments
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑:正,固定式
  • 电压 - 输出:3.3V
  • 电流 - 输出:500mA
  • 电压 - 跌落(典型值):0.235V @ 500mA
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入:3.77 V ~ 10 V
  • 电流 - 限制(最小值):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)裸焊盘