1.5KE33CA/54代理
1.5KE33CA/54
Vishay | 二极管TVS
制造厂商:Vishay(威世)
功能简述:TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC 1.5KE
原厂封装:1.5KE
  • Vishay威世半导体原厂型号:1.5KE33CA/54
  • 制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
  • 系列:TransZorb
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压 - 反向关态(典型值):28.2V
  • 电压 - 击穿(最小值):31.4V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:45.7V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):32.8A
  • 功率 - 峰值脉冲:1500W (1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)