GDZ6V2B-E3-18代理
GDZ6V2B-E3-18
Vishay | 单齐纳二极管
制造厂商:Vishay(威世)
功能简述:DIODE ZENER 200MW SOD-323
原厂封装:原厂封装
  • Vishay威世半导体原厂型号:GDZ6V2B-E3-18
  • 制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
  • 系列:自动, AEC-Q101
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):60 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 3V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C