GDZ6V8B-HE3-08代理
GDZ6V8B-HE3-08
原厂封装:原厂封装
  • Vishay威世半导体原厂型号:GDZ6V8B-HE3-08
  • 系列:自动, AEC-Q101
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.8V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):40 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 3.5V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C