GL15T-HG3-18代理
GL15T-HG3-18
原厂封装:SOT-23
  • Vishay威世半导体原厂型号:GL15T-HG3-18
  • 制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
  • 系列:自动, AEC-Q101
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):15V(最小值)
  • 电压 - 击穿(最小值):16.7V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:33V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):5A(8/20μs)
  • 功率 - 峰值脉冲:300W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:自动
  • 不同频率时的电容:2.5pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)