SA60-E3/73代理
SA60-E3/73
Vishay | 二极管TVS
制造厂商:Vishay(威世)
功能简述:TVS DIODE 60VWM 107VC AXIAL
原厂封装:DO-204AC
  • Vishay威世半导体原厂型号:SA60-E3/73
  • 制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
  • 系列:TransZorb
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):60V
  • 电压 - 击穿(最小值):66.7V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:107V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):4.7A
  • 功率 - 峰值脉冲:500W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)