SMA5J6.5CAHE3/5A代理
SMA5J6.5CAHE3/5A
Vishay | 二极管TVS
制造厂商:Vishay(威世)
功能简述:TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMA
原厂封装:DO-214AC
  • Vishay威世半导体原厂型号:SMA5J6.5CAHE3/5A
  • 制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
  • 系列:自动, AEC-Q101, TransZorb
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压 - 反向关态(典型值):6.5V
  • 电压 - 击穿(最小值):7.22V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:11.2V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):44.6A
  • 功率 - 峰值脉冲:500W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:自动
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)