VSB3200-E3/73代理
VSB3200-E3/73
Vishay | 单二极管整流器
制造厂商:Vishay(威世)
功能简述:DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO201AD
原厂封装:DO-201AD
  • Vishay威世半导体原厂型号:VSB3200-E3/73
  • 制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
  • 系列:-
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):200V
  • 电流 - 平均整流 (Io):3A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):-
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:-
  • 不同 Vr、F 时的电容:175pF @ 4V,1MHz
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度 - 结:-40°C ~ 150°C