DTM200PW240C代理
DTM200PW240C
TDK | AC DC 台式,壁式适配器
制造厂商:TDK
功能简述:AC-DC MED ADPT 24V 8.33A 200W
  • TDK公司完整型号: DTM200PW240C
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.