DTM200PW360C代理
DTM200PW360C
TDK | AC DC 台式,壁式适配器
制造厂商:TDK
功能简述:AC-DC MED ADPT 36V 5.555A 200W
  • TDK公司完整型号: DTM200PW360C
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.