DTM200PW480C代理
DTM200PW480C
TDK | AC DC 台式,壁式适配器
制造厂商:TDK
功能简述:AC-DC MED ADPT 48V 4.166A 200W
  • TDK公司完整型号: DTM200PW480C
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.